пятница, 24 декабря 2010 г.

Программа Автозалог

Многие автоломбарды города Москва готовы предложить свои услуги на самых выгодных условиях. Компания «Автоломбард» не является автоломбардом – скорее это банк, готовый сотрудничать со своими клиентами на выгодных для них условиях. Организация предлагает услуги кредитования под залог авто. На сегодняшний день кредитование реализуется по двум успешным направлениям: автозалог и автоломбард.

Программа Автозалог позволяет получить крупную сумму денег, при этом ваш железный конь остается на специализированной охраняемой стоянке. Кредит выдается заемщику на срок до 6 месяцев. Размер ежемесячных платежей равен размеру процентов по кредиту.
Те, кто решит воспользоваться программой Автокредит, получат сумму в размере половины рыночной стоимости автомобиля и возможность свободно пользоваться своим автомобилем в течение срока кредитования. Срок погашения кредита 1 год. Согласно условиям программы в течение этого периода ежемесячно вносятся равные платежи в счет погашения кредита.

Требования, предъявляемые к заемщику, минимальны: это должен быть собственник автотранспортного средства в возрасте 22-60 лет. Независимо выбора программы, банк всегда готов пойти навстречу своим клиентам, подобрав самые выгодные условия получения кредита.

1 комментарий:

  1. Думаю, обращаться в автоломбарды стоит только в самом крайнем случае. Если вы всё же решили это сделать, сравните все варианты! К уже указанному в после ломбарду добавлю компанию «Национальный Кредит», которая тоже предлагает услуги автозалога в Москве. Условия можете посмотреть на их сайте.

    ОтветитьУдалить