среда, 14 апреля 2010 г.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера - это создание проекта, декорирование рабочего и жилого пространства существования человека в соответствии с его предпочтениями и привычками.
Дизайн любого интерьера начинается с индивидуального дизайн-проекта, который является частью и проектирования, и эскиза и подбора части материалов.
Дизайн интерьера лучше доверить специалисту-дизайнеру интерьера, который будет работать в соавторстве с заказчиком. Важно договориться об авторском надзоре во время строительства, поскольку он обеспечивает своевременное решение возникающих вопросов между прорабом и дизайнером.
Дизайн интерьера - это сочетательная работа с формой, цветом, светом и фактурой. Все современные отделочные материалы и технологии должны быть изучены дизайнером интерьера - это предоставит заказчику более широкий выбор отделки при обсуждении проекта. Ведь от последнего зависит эксклюзивность получаемого в итоге дизайна интерьера.
Значительную роль при работе над созданием интерьера играет общение заказчика и дизайнера - психология общения. Отсутствие диалога сведет на нет соавторство и может не получиться реализовать то, о чем мечтает заказчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий