среда, 2 февраля 2011 г.

TOTTI People

Недавно обнаружила классный ресурс www.tottipeople.com - Totti кофе коктейли community социальная сеть фрики, теперь постоянно захожу сюда каждый день и получаю колоссальное удовольствие от той информации, которую нахожу здесь.

Сегодня, чуть ли не каждый день открывается всевозможные публичные заведения и задача каждого из них, привлечь к себе общественное внимание. Сложно на сегодняшний день привлечь общественное внимание, учитывая жесткую конкуренцию. И, само собой разумеется, что сегодня, как никогда так ценится креативность и неординарность. Соответственно, и делают основной акцент на дизайн и тематику заведения.

Есть английская поговорка: "Кто первый, тому достается ядро от ореха, а второму лишь скорлупки". Так, соответственно каждый желает и стремится быть первым, и старается вывернуться наизнанку и придумать нечто эдакое, что могло бы зацепить общество. К чему я это веду, к тому, что в социальной сети tottipeople.com увидела ресторан, есть такой абсолютно полностью ледяной. Надо же было иметь такую фантазию и придумать такую красоту, да еще, в Дубаи. Представьте себе, что в заведение температура минус 5 градусов, а на улице - плюс 45.

Соответственно, появится желание у людей спрятаться от жары в таком ресторане и почувствовать приятную прохладу. Там есть много чего занимательного, заходите и узнавайте,гарантирую не разочаруетесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий