пятница, 2 июля 2010 г.

Натяжные потолки от ООО «СтройПрестиж»









ООО «СтройПрестиж» работает на рынке Санкт-Петербурга более пяти лет и занимается установкой натяжных потолков. Применение натяжных потолков при создании интерьеров сделало возможным реализацию различных архитектурных и дизайнерских проектов.
Натяжные потолки могут быть различного цвета, благодаря им получается идеально ровная поверхность. Такие натяжные потолки эстетичные и практичные, не требующие особого ухода и имеющие гарантию 10 лет. Изготавливают натяжные потолки из полимервиниловой пленки, которую натягивают на пластиковый или алюминиевый багет. Такая пленка безопасна для здоровья человека и не содержит токсичных веществ. Она влагоустойчивая, не горючая, не электризуется и не собирает пыль.

натяжные потолки цены

Компания предлагает большой выбор натяжных потолков разных фактур и цветов.
Приобретая европейские натяжные потолки в ООО «СтройПрестиж» вы получаете высококачественный товар за приемлемую цену, минимальные сроки изготовления и монтажа, гибкую систему скидок, индивидуальный подход к каждому заказчику, большой выбор товара, профессиональное обслуживание и применение современных технологий.
Сотрудничая с компанией ООО «СтройПрестиж» вы получаете гарантию качества и надежности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий