понедельник, 5 июля 2010 г.

Про авто китайского производства Chery M11

В данном посте мне бы хотелось вам рассказать немного про автомобиль китайского производства Chery M11, а также про интересный сайт www.cherym11.ru.
В наши дни китайская промышленность предлагает своим покупателям все более качественные и надежные товары. Поэтому и спрос на такую продукцию растет все больше и больше. Так как за весьма приемлемую цену можно приобрести хороший товар. Это же и относится к различным автомобилям китайского производства. Не стал тому исключением и автомобиль Chery M11. Это элегантный, быстрый автомобиль, который имеет отличный дизайн, повышенную безопасность и, конечно же, отличные эксплуатационные качества.
На сайте www.cherym11.ru можно более подробно ознакомиться с этим автомобилем. Посмотреть фото авто, узнать о том, как он устроен и прочесть подробную информацию про комплектацию седана Chery M11. Кроме этого, сайт www.cherym11.ru предлагает всем своим посетителям принять участие в отличной игре, а именно в виртуальной гонки на китайском автомобиле Chery M11. Для того, чтобы начать играть вам нужно выбрать одну из готовых трасс или зарегистрироваться и создать собственную трассу. После этого, вам нужно будет всего лишь определиться с цветом авто. Можно выбирать такие цвета, как белый, серый, красный, синий и черный. Посмотреть, как нужно управлять автомобилем и нажать "Поехали!". Все очень просто! Не правда ли? Кстати, на сайте есть рейтинг трасс. Лучшая трасса по итогам голосования будет воплощена в реальность. Ее создатель сможет проехать по ней, как шумахер вместе с известным Сергеем Бакулиным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий