пятница, 6 мая 2011 г.

ГРИБНОЙ СУП С ГРЕНКАМИ

Предлагаю вашему вниманию вкуснейший грибной суп с гренками, надеюсь он вам понравится.
50 г грибов (2/3 стакана), 1 ма­ленькая луковица (-100 г), 50 г фасо­ли или 0,5 маленькой баночки кон­сервированной фасоли (1/4 стакана), растительное масло, соль, перец, сметана, половина батона.
Грибы хорошенько промыва­ем и очень мелко нарезаем. Очищаем и мелко нарезаем луковицу. Выкладываем подготовленные грибоч­ки на сковородку с разогретым растительным маслом и обжариваем. 3атем перекладываем в кастрюлю, заливаем холодной водой и ставим на плиту ва­риться. Варим 30-40 мин., наши гри­бочки должны почти полностью разва­риться. Солим, перчим по вкусу. Сырую фасоль, которую будем добавлять в суп, также предварительно нуж­но замочить и отварить. Чтобы было быстрее, можно открыть баночку кон­сервированной.
В готовый грибной бульон можно до­бавить фасоль и поварить еще 5 мин. А можно бульон процедить и подать про­сто с гренками. Для гренок батон наре­зать кубиками, выложить на противень и подсушить в духовке. Вкусно также со сметаной.

Кстати недавно купила себе классную золотую цепочку. Если кого - то интересуют ювелирные украшения , то советую вам заглянуть на bestgold.ru. Цены здесь вполне доступное и золото российское.

Комментариев нет:

Отправить комментарий