понедельник, 10 января 2011 г.

Несколько слов о прямошовных электросварных трубах.

Несколько слов о прямошовных электросварных трубах. Данный вид труб изготовляется путем формовки и сварки прямого стыка. В качестве материала используются стальные штрипсы и листовой прокат. Трубы производятся в соответствии с ГОСТом из низколегированной, углеродистой стали. Область применения – создание трубопроводов. Профильные трубы изготавливаются из легированной и углеродистой стали в соответствии с ГОСТ. Компания ООО «ЮниСтальПром» организует поставки профильных труб любых размеров, в зависимости от предпочтений клиента.
Трубы квадратные изготавливаются холодно и горячедеформированными, а также электросварными и электросварными холоднодеформированными. Данный вид труб производится без термообработки. Трубы прямоугольные довольно часто применяют в строительстве как металлические брусья. Профильные трубы скрепляют посредством электросварки. Современная труба профильная отлично ложится на плоские поверхности. Кроме того, прямоугольные трубы часто используются для создания каркасов повышенной прочности при изготовлении мебели, в автомобильной промышленности, в наружной рекламе. Овальные трубы широко применимы в интерьере помещений. Круглые трубы различаются по назначению: водогазопроводные, для магистральных газонефтепроводов. Котельные трубы изготавливаются из углеродистой и легированной стали, применяются в паровых котлах.

1 комментарий:

  1. Лист рифленый занимает свое особое место среди изделий листового металлопроката. Это тот же сталь лист, но с нанесенным на него в определенной последовательности рисунком при помощи тиснения так называемых рифлей, которые бывают в виде ромба и чечевицы. http://stal-rus.ru/katalog/list-riflenyj

    ОтветитьУдалить