четверг, 10 марта 2011 г.

БЛИНОВ БЫ ДА С ИКОРКОЙ

Собрались мы с бывшими одноклассниками, как обычно, в первую субботу февраля. Сначала посидели в школе, затем отправились в кафе на берег моря.
Расположившись в уют­ной беседке, мы решили за~ казать шампанское, шаш­лыки и понемногу разной закуски. Девушка, принима­ющая у нас заказ, работала первый день, поэтому минут десять уточняла все в дета­лях и переспрашивала по несколько раз, что к чему. Вдруг одна из моих подруг сладко так протянула: "Ой, девчонки, как хочется бли­нов с икрой! Таких румяных, тепленьких, с пылу, с жару ­вкуснятина!" У нас аж слюн­ки потекли, но заказ был уже сделан.
Каково же было наше
удивление, когда вместе с - шампанским официантка
- принесла нам огромную
- тарелку блинов с икрой.
Увидев наши вытянувшие­ся лица, девушка спросила: "Что-то не так?" Но наша "гурманка" выпалила: "Нет­ нет!" - и мы все накинулись на блины, уверенные в том, что подруга решила препод­нести нам сюрприз.
Прошло минут пять, ког­да из соседней беседки, где весело что-то праздновала компания молодых парней, мы услышали: "Девушка, мы шашлыки не заказыва­ли! Где наши блины?"
В тот вечер мы съели и блины, и шашлыки. А через 3 месяца наша "гурманка" удачно вышла замуж за парня из той компании.
------------------------------------
Если хотите, чтобы ваш дом дом был комфортным и уютным, значит важно продумать все нюансы. Это не все так просто, как кажется на первый взгляд. Поэтому разумнее доверить дизайн интерьера дома опытным профессионалам из студии Павла Полынова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий