пятница, 15 апреля 2011 г.

Украшаем дачный участок

У нас свой дом, и хотя уча­сток за ним всего 5 соток, мы не расстраиваемся и украшаем его каждый год. Три года назад нам захо­телось построить недалеко от бани деревянную бе­седку. Поскольку площади для строительства очень мало, то передняя стенка дровяника стала опорной задней стенкой нашей бе­седки. У нас получилось и удобно, и красиво.
В один из вечеров я поду­мала: «А неплохо было бы, сидя в беседке, смотреть на маленький водоем и слу­шать журчание воды». Мы не стали откладывать дело в долгий ящик, и на следу­ющий же год муж приступил К обустройству прудика, а я занялась закладкой цветника. Украсил мое «царство» красноклювый аист.
Еще я задекорировала вход к дому. Около калитки на небольшие березовые спилы поставила кашпо с петуньями. Рядом с ними, на пеньке повыше, устро­ился веселый гномик. Если
нужно отгородить карто­фель от цветов, лучшего варианта, чем плетень, не придумать. С материалом проблем не было. Два дня работы - и декоративный забор готов!
--------------------------------
Если вам нужны услуги фотографа, и вы хотите сделать качественную фотосъемку.Советую посетить сайт vialstudio.ru. VialStudio - это команда опытных профессионалов, которая делает только качественное и эксклюзивное фото.

Комментариев нет:

Отправить комментарий