вторник, 26 апреля 2011 г.

Как молиться о здравии

Отчаяние, жажда Господа Бога, крайняя нужда в том, чего мы просим, - именно тогда стрела нашей молитвы будет выпущена сильной рукой да метким глазом. Мо­литва - это пища для души, просьба о помощи, созер­цание и благодарение. По­этому каждое слово нужно обратить к своей унылой душе так, чтобы в ней роди­лись живые чувства.
Часто у нас ослабевает вера, когда мы просим по­мощи у Бога и не получаем ее. Причины этого скрыты от нас, но вовсе не потому, что Бог нас не слышит, а потому, что не все, о чем просим, полезно нам. Мо­лясь о здравии и взывая о помощи, надо просить, как сам Христос просил Отца Небесного: «Не так, как я хочу, а какой будет воля Твоя!» Не будьте самоуве­ренны, чтобы гордыня не возобладала над вами, а полагайтесь на милость и провидение Господа. Тогда чистосердечная молитва будет услышана в самую отчаянную минуту нашей жизни. Так будем же мо­литься искренне, молиться с верой - и Господь непре­менно услышит нас!
------------------------------------
Как классно, что есть такой ресурс tutznayka.ru. Теперь вопрос такого плана - как сделать не будет для вас проблемой. Поскольку на сайте освещены буквально все темы, так что вы на любой вопрос найдете здесь исчерпывающий ответ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий