воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Вывоз мусора в Москве

Если вам необходимо избавиться от мусора, советую посетить сайт http://www.chms.ru .Здесь специализированная компания ООО «Чистый Мегаполис» качественно, оперативно и дешево, без перерывов на выходные и праздничные дни, осуществит сбор и вывоз мусора.


По­сеешь привычку - пожнешь характер.

Сорока-белобока кашу варила
Есть такая поговорка: по­сеешь привычку - пожнешь характер. Прививать своей дочке любовь к труду мы на­чали с первых дней ее жиз­ни. Пылесос к двум годам для Маши уже совсем не страшный зверь, да и в сти­ральную машину она сама загружает одежду. Разрешайте детям брать пред­меты, которыми пользуе­тесь сами, - это поможет им освоить больше разных видов деятельности. Ре­бенок привыкнет помогать маме, что тоже важно.
Захотела Маша высушить волосы феном - помогаю ей правильно держать бы­товой при бор в руках. Ре­бенок не причинит себе вреда и технику не сломает, если убедить его: это - сам, а это - только с мамой. у Маши уже есть свои обя­занности по дому: ей нравит­ся поливать цветы из леечки, кормить рыбок и готовить папе ужин. Безусловно, мне приходится тратить на при­готовление еды лишних
15 минут, но результат того стоит: доченька растет на­стоящей хозяйкой! Мы ку­пили Машеньке пластиковую посудку, чтобы она в любое время дня могла закреплять полученные навыки!
--------------------------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий