понедельник, 11 апреля 2011 г.

КАК МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ПРИГОРОД

Хочу поделиться с читателями своими выводами о том, как сохранить хорошие отношения со взрослыми детьми. Мы с мужем сына и дочку вырастили в любви и заботе. И хотя наши помощь и совет взрослым детям по прежнему необходимы, объективно мы понимали: наша квартира стала тесной для нас всех , а купить детям по квартире - средства не по­зволяют. Подумав, мы с мужем решили обзавестись небольшим домом за го­родом, в чем дети нам по­могли. Мы уже на пенсии, каждый день с утра мчаться на работу необходимости нет, к тому же на нашем участке мы теперь выращиваем овощи и фрукты, а со­бранный урожай отдаем нашим детям.
Свежий воздух, нату­ральное питание, чистая вода, близость к природе и отсутствие городской су­еты как раз то, что нам было нужно. Нашим детям,в свою очередь, стало сво­боднее «дышать» В город­ской квартире.
Все праздники мы про­водим вместе с детьми у нас за городом. Жарим шашлыки во дворе, пьем чай с домашней выпечкой. Утром наши мужчины идут на рыбалку, внуки веселят­ся в песочнице, а мы с до­черью занимаемся огоро­дом и цветником. Мы не надоедаем друг другу, успеваем соскучиться и помо­гаем. Мы с мужем ни разу не пожалели о принятом решении и считаем, что, переселившись от детей, все сделали правильно.
-----------------------------------------------------------
Многие девушки думают, что научиться танцу живота очень сложно. Открою вам маленький секрет, если заниматься этим постоянно и ежедневно, то через пару месяцев вы сами себя не узнаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий