понедельник, 22 августа 2011 г.

Фигурки на торт


Свадьба. Она бывает только единожды, а значит, она должна быть безупречна и прекрасна. Все должно быть самое красивое. Кольца, платье невесты, шампанское, лимузины, букет невесты и ТОРТ.
Ни одна свадьба не может обойтись без торта. Это так мило и трепетно.
Все чаще жених и невеста пытаются украсить свой торт фигуркой. Это может быть классическая статуэтка - голуби, кольца либо же сами молодожены. А можно выбрать некий символ их первой встречи или первого поцелуя. А возможно, вам приглянуться инициалы жениха и невесты.
Кроме вариаций форм и размеров, статуэтка может быть изготовлена из самых различных материалов. Это может быть шоколад, карамель, пластмасса или же стекло. Несъедобную фигурку потом можно сохранить, как статуэтку. Она будет напоминать об этом незабываемом празднике двух людей.
Кроме того, свадебные фигурки на торт могут участвовать в свадебный конкурсах, а потом их можно продать с аукциона.
На сайте www.figurkinatort.ru вы можете заказать практически любую фигурку для торта. А потом мы ее доставим вам на дом.
Фигурка на свадебном торте произведет неповторимый эффект на свадьбе. Это неповторимое и одновременно очень оригинальное дополнение к любому празднику.

Комментариев нет:

Отправить комментарий