понедельник, 22 августа 2011 г.

Тортик для малыша



Существует множество рецептов приготовления кулинарных изделий, но детские торты должны отличатся от тех тортов, которые готовят взрослые для себя. Ведь малыши в первую очередь едят глазками, а уже после пробуют на вкус. У вас не когда не получится накормить ребёнка, если блюдо выглядят не лучшим образом. Вот почему многие детки выбирают вареный лук из своей тарелки и совсем не из - за его вкуса, а всего лишь, им не нравится как он выглядит. Как радуется ребёнок, увидав тортик в форме бабочки или божьей коровки. Предлагаю спечь замечательный Торт Ежик, изготовить его сможет даже начинающий кулинар. Этот торт легко приготовить, так как вам ненужно будет делать тесто. Он не только красивый, но и вкусный, такой торт обязательно понравится вашему ребёнку на его День Рождения. Полное описание вы найдёте в рецепте Торт "Ежик".

Ну конечно, как же мы забыли про салатики. Но и здесь салат следует оформлять красиво и чтобы продукты, используемые в салате, не только были вкусные но и содержали витамины и микроэлементы, необходимые детям. Желательно, чтобы все овощи и фрукты были в свежем виде.





Салат «Очарование" благодаря клубники и огурцам очень полезный, ведь растущему молодому организму нужна энергия. Казалось бы, несовместимые продукты, но результат вас удивит. Описание вы найдёте в рецепте Салат "Очарование".

Комментариев нет:

Отправить комментарий